网站首页
问帮百科
问帮科普
问帮娱乐
问帮排名
首页
>
问帮百科
>
内容
抖音漂流瓶在哪里捞?怎么发漂流瓶?
问帮百科
2025-03-27 04:30:31
0
抖音漂流瓶在哪里捞?
打开抖音,点击底部的探索,在搜索框中输入“漂流瓶小程序入口”,然后搜索后会发现出现了很多推荐的视频,这时候点击视频下方的小程序“捞起心事漂流瓶”,然后点击捞一个,再观看视频就能看见里面写了些什么东西。
点击右侧的写心事就能够做一个漂流瓶, 等待别人捞起。
上一篇
法律修改后以前判刑要修改吗?没有判定的案子是按照新法律执行吗?
下一篇
南昌市公安局副局长丁志华为什么自首?丁志华简历
猜你喜欢
网易上线社交声波是怎么回事?社交声波是什么?
手机QQ可显示对方实时电量,这个功能怎么用?
微信可直接转账QQ怎么转账?上限是多少?
朋友圈立扫把是什么游戏?为什么大家都在玩?
盛行贴面礼的国家有哪些?什么关系才可以行贴面礼?
微博为什么需关注博主7天以上才能评论?何时可以恢复正常?
随便看看
帝都是哪里-帝都是哪里?
2023-05-16 18:40:33
24vdc是什么意思-24vdc是多少v
2023-03-24 07:13:24
红网新闻中心的电话是多少?可以邀请记者采访吗?
2024-11-03 04:30:10
钟南山是什么人?钟南山有多牛?
2025-12-19 05:00:03
食盐化学式是什么-食盐化学式是什么意思
2023-03-01 23:38:29
邵阳职工医保异地就医,住院手续怎么办理?
2023-09-11 00:14:43
2022国考湖南报名条件有哪些?有年龄限制吗?
2024-01-19 00:06:38
车辆未经检验被查,交警队最长能扣车多少天?
2025-11-01 05:15:51
网红庄慕卿是谁?他怎么去世的?
2023-03-04 00:23:51
湘西汉戏是什么戏?起源于哪里?
2023-03-09 00:04:09
网站首页
问帮百科
问帮科普
问帮娱乐
问帮排名